Глубокая очистка эпоксидного пола

Глубокая очистка эпоксидного пола

Глубокая очистка эпоксидного пола. Хотя регулярная уборка является обязательной для ухода за эпоксидными полами, время от времени необходима глубокая чистка, чтобы поверхность выглядела новой и свежей.

Вот несколько шагов для глубокой чистки эпоксидных полов:

  1. Удалите мусор и грязь, вытирая или пылесосом.
  2. Подготовьте раствор для чистки: смешайте в ведре горячую воду с нейтральным моющим средством. Обязательно прочтите инструкции на моющем средстве перед использованием, чтобы избежать повреждения поверхности.
  3. Нанесение раствора: нанесите раствор на пол частями, используя швабру или щетку для уборки. Оставьте раствор на поверхности на 10-15 минут, но не дайте ему высохнуть.
  4. Очистка пола: используйте щетку для тщательной чистки поверхности пола. Обратите особое внимание на грязные или сильно загрязненные участки.
  5. Промывка пола: тщательно промойте пол чистой водой, чтобы удалить все остатки моющего раствора и грязи. Используйте скребок или влажный пылесос, чтобы удалить излишки воды.
  6. Сушка: дайте полу полностью высохнуть на воздухе, прежде чем позволить на нем ходить или размещать предметы.
  7. Дополнительно: для придания блеска и защиты эпоксидного покрытия от повреждений нанесите на поверхность герметик или воск.

Следуя этим шагам, вы можете глубоко очистить свой эпоксидный пол и восстановить его блеск и сияние. Чтобы избежать повреждения поверхности, важно использовать правильные моющие средства и инструменты.

Если вы хотите, чтобы мы сделали это для вас, свяжитесь с нами по ссылке ниже.

Запросите цену здесь.